鈴鹿の山を北から南へ。JR東海道柏原駅からJR関西線柘植駅まで、ずっと縦走してみました。4日もかかりました。スキー場の先にある御在所岳の山頂に、初めて立ちました。1日目 自宅==柏原駅—三国岳手前まで2日目 —釈迦ヶ岳手前まで3日目 —臼杵岳手前まで4日目 —柘植駅===自宅
メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です
名前 *
メールアドレス *
ウェブサイト
コメント
次のHTML タグと属性が使えます: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>
ユーザー名: パスワード: